Купить дом или участок в Завидово. Что лучше?

ДОМ КАК ИСТОЧНИК СИЛЫ!

Многие мечтают купить дом в завидовском заповеднике. Но народная мудрость гласит: «Выбирай не дом, а землю и соседа».
Мы все хотим быть здоровыми и успешными. Но не всегда имеем полное представление о том, из чего эти составляющие вытекают. Древние знания можно представить в виде огромного слона, где один держится за хвост, другой – за лапу, третий – за хобот. И никто не знает, как выглядит слон. Ещё много лет назад мир воспринимался людьми как единый живой организм. Мы забыли об этом, а человек и ныне находится в непрерывной связи с пространством, особенно с тем, в котором живёт. Наше тело, сознание и подсознание получают информацию из окружающего мира, что определяет наши желания и поступки, а значит характер и судьбу. Дом, построенный под кого-то другого – это чужое рукотворное море информации, которую можно сравнить с бомбой замедленного действия – никогда не знаешь, какая сфера жизни попадёт под взрывную волну. Хозяин готового дома не осознаёт, где у него сильные места, а где слабые, где какие коммуникации проложены. Лишние помещения, постройки и конструкции ежедневно забирают себе драгоценное внимание, удерживают ум от других занятий и требуют обслуживания. А именно – вложения жизненной энергии, которой итак не хватает. Эта энергия также уходит на примирение с неудачным расположением участка, недружелюбными соседями и огромным количеством мелочей, которые невозможно просчитать при покупке. Как раз этой энергии нам порой не хватает для поддержания здоровья и достижения успеха в социуме.
Готовое жильё – это всегда компромисс. А дом, построенный под хозяина, вдвойне гармоничен и надёжен. Он как генератор энергии – наполняет жизненной силой, свежими идеями, мыслями и чистыми голосами, которые мы направляем на развитие городов. Город – это всегда поверхность. Жизнь на природе – это глубина и корни. Поэтому важно, чтобы эти корни были крепкими и наполняли чистейшими потоками подземных вод.
В одном из художественных фильмов есть замечательная фраза: «Мне всегда казалось, что я – это, прежде всего, дом, в котором я живу. Ему необязательно быть большим, и даже необязательно быть красивым… Он просто должен быть моим. И я стал тем, кем хотел. Я построил свою жизнь. Я построил свой дом».
Если у вас есть желание купить дом в Завидово, не торопитесь с решением. Выбрав землю под строительство, вы выиграете не только в цене, но и выиграете Жизнь.

    Наши контакты:

  • 8/4822/640261
  • +79043545300
  • info@vzavidovo.ru

 

 

Оставить комментарий

Укажите Ваше имя и адрес почты